Гольфстрим
сайт посвящен творчеству народного артиста России
Олега Григорьевича Митяева

Перенос концерта

Внимание! Концерт в КЦ «Меридиан» 16.11.2021 переносится на 16 марта 2022 г. ПОДРОБНЕЕ

Опубликовал: IRINAnikol(15.11.2021)
Просмотров: 677
Перенос концерта: 5 комментариев
  1. Наталья, вообще-то организатор в качестве причины отмены концерта указывает существенные изменения условий посещения мероприятий ЦКИ «Меридиан», в следствии объявления ЦКИ «Меридиан» зоной COVID FREE. В чём проблема провести концерт в данных условиях не совсем понятно, учитывая, что другие концерты в «Меридиане» проводятся, да по предъявлению QR кодов, но проводятся. А поскольку организатор отказывается возвращать деньги за билеты, недовольство Екатерины вполне можно понять. Мы ведь тоже не знаем, какие у человека обстоятельства.

    1. Татьяна, недовольство Екатерины я могу понять, но вот почему перенос концерта это позор, я не понимаю. И, наверное, есть причины, по которым нет возможности провести именно этот концерт, тут вопросы к организаторам, то есть к ЦКИ «Меридиан». И уже совсем непонятно при чем тут фестивали — «на фестивали ездит,а концерт отменяет!!!»? Выплеск эмоций? Зачем? По крайней мере можно было выразить свое недовольство в более культурной форме, не клеймя позором.

  2. Да… На Ильменке он не был и в киноклуб Эльдар 18 ноября его не будет, т.к. ЯЯубрали из афиши, дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления

  3. Это позор!!! На фестивали ездит, а концерт отменяет!!! Купила билеты в подарок на свою голову!!! Практически на год сдвигается дата, при этом с разницей в несколько дней в других местах концерты до сих пор анонсированн.

    1. Екатерина, а в чем позор? Вы же не знаете что произошло, по какой причине концерт перенесен. Всякое бывает, а при теперешней ковидной ситуации случится может все что угодно, от болезни, не дай бог,(здоровья Олегу Григорьевичу), до всевозможных антиковидных мер, в результате которых много чего переносится и отменяется. И про какие фестивали речь непонятно. На Ильменском Олега Григорьевича не было, на моей памяти впервые.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Поиск по сайту
Администрация сайта
Любовь
Администратор
IRINAnikol
Модератор
Все пользователи: 28168
Кто сейчас онлайн
Пользователи: гостей: 22, 3 робота
Яндекс.Метрика