Гольфстрим
сайт посвящен творчеству народного артиста России
Олега Григорьевича Митяева

«Смотрим…обсуждаем». 19.10.2013 г.

Ведущий программы Владимир Хотиненко представляет участников обсуждения: Татьяна Петрова, заместитель директора Департамента дополнительного образования детей, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки России; Александр Шпагин — киновед; Елена Морозова — кандидат психологических наук, детский психолог; Олег Митяев, народный артист России; Анатолий Мелихов, учредитель благотворительного фонда, бизнесмен; президент общественной организации «Столичный учитель» и Учитель года-2004 Андрей Лукутин; а также педагоги Анна и Джесси Мара, продюсер картины Александр Балашов.

Все, что мы делаем…
Россия, 2013, 53 мин
Режиссер — Ангелина Голикова
Зритель знакомится с маленькими героями фильма. У каждого из них разные характеры, разные судьбы, их объединяет одно — все эти дети оказались в трудной жизненной ситуации. Но они не оставлены на произвол судьбы. Внутри наших героев, из зёрен, брошенных неравнодушными людьми, уже пробиваются ростки понимания того, что истинное счастье человека — творить добро. Обсуждение фильма «Все, что мы делаем…»

Полностью фильм «Все, что мы делаем» можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=ecd7ex2jeGc&feature=c4-overview&list=UUIbDzX7O6BQ3XOkFDlYFHYA

Опубликовал: Любовь(25.02.2015)
Просмотров: 361
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Поиск по сайту
Администрация сайта
Любовь
Администратор
IRINAnikol
Модератор
Все пользователи: 28169
Кто сейчас онлайн
Пользователи: гостей: 24, 6 робота
Яндекс.Метрика