С Игорем Борисовым на дне рождения Сергея Трофимова. 2003 г.

С Игорем Борисовым на дне рождения Сергея Трофимова. 2003 г.

Олег Митяев, Лев Эпштейн и Игорь Борисов на дне рождения Сергея Трофимова.

Опубликовал: IRINAnikol
С Игорем Борисовым на дне рождения Сергея Трофимова. 2003 г.: 4 комментария
  1. Дело не в фамилии. Тут не зря находится Игорь Борисов (справа). Насколько я помню, это земляк Ирины, исполнитель бардовских песен (в том числе Олега Митяева) и организатор какого-то фестиваля, товарищ Сергея Трофимова, приглашавший его на рыбалку на Волгу.

    1. Игорь Борисов человек необычный. Вот немного из его биографии: «Он мог бы стать профессиональным гитаристом или медиком, как отец. Мог бы, став учителем физкультуры в родном Навашине, остаться им навсегда. Но тогда его вряд ли заметил бы и пригласил в Японию президент Московской ассоциации каскадеров Александр Иншаков. Тогда мир не узнал бы гладиатора по имени Русский Волк. Игорь Борисов — мастер спорта международного класса по самбо, мастер спорта по дзюдо. Обладатель Кубка России и Кубка мира по самбо, Кубка России по армрестлингу. Чемпион России по самбо, чемпион Израиля по дзюдо. Победитель Матча века: pride vs seikendo.»
      Успевает все и петь и мировую корону поддерживать.)А с Олегом Григорьевичем они дружат вот уже 26 лет.

    1. При моем огромном уважении к Сергею Трофимову (который Трофим) это все-таки не Вильям Шекспир и не Вольфганг Амадей Моцарт — я к тому, что комбинация имени и фамилии не настолько уникальна. Может быть, у другого Сергея Трофимова юбилей был?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.