11.08.2018 г. С Александром Розенбаумом

11.08.2018 г. С Александром Розенбаумом

Олег Митяев и Александр Розенбаум на 45 фестивале им.В.Грушина.11.08.2018 г.

Опубликовал: Любовь
11.08.2018 г. С Александром Розенбаумом: Один комментарий
  1. Смотрю на фото и осознаю, что эти два Человека со мной уже 35 и 29 лет (это если смотреть на фото слева направо). Бессменно, без раздумий и сравнений – а кто из них лучше или ближе. Помните популярное сейчас «В любой непонятной ситуации…» — а дальше варианты действий? Мой вариант – послушать Розенбаума или Митяева. Кого и что именно – душа сама подскажет в зависимости от конкретного случая. И ситуация проясняется, и ответы на вопросы появляются, и тебя отпускает.
    И ведь они такие разные – мудрый матерый волк и неисправимый уютно-домашний романтик, а начинаешь слушать, и вдруг у одного:
    «Зашелся двор от беспредела коммунхоза, любили в нем встречать сиреневый рассвет…»,
    «Первое варенье тетенька намешивает густо, белою сиренью надушили город парфюмеры мая…»,
    и тут же у другого: «Цвело узорами стекло в окне темно-сиреневом…», «Сиреневый струится дым с плывущих мимо крыш…».
    А еще «Вчера черемуху спилили возле дома, когда-то я под ней качал в коляске дочь…», «Орхидеи кому, кому — розы, а мне нужен черемухи воздух и цвет…», и тут же в ответ «А черемуховые холода были где-то далеко позади…». Может, все дело в весеннем сиренево-черемуховом волшебстве, которое не покидает душу в любое время года, даже когда настает «осень жизни»? (хотя кто ее знает, эту осень — когда она на самом деле настает?)
    В любую погоду, в каждое из времен года — Александр Яковлевич, Олег Григорьевич, огромное спасибо! За то, что вы с нами, за то, как откликается душа, за то, что после концерта сразу же хочется прийти на следующий. Здоровья, добра и вдохновения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.