Гольфстрим
сайт посвящен творчеству народного артиста России
Олега Григорьевича Митяева

Литературная гостиная Библиотеки Автограда г. Тольятти 29.11.2011

Олег Митяев и его слушатели, зрители и современники в Литературной гостиной Библиотеки Автограда г.Тольятти 29 ноября 2011 г.

Сопровождающий Митяева, бессменный организатор и президент Грушинского фестиваля Борис Кейльман — представил артиста. Затем начался разговор – диалог.

Диалог барда и зрителей. За час и девятнадцать минут Олег Митяев не спел ни одной песни, но это был концерт. Это был тот момент, когда зрители и артист общались напрямую — без микрофона, без напряжения. Это был редкий момент единения и живого интереса человека, дарящего эмоции и получающего взамен любовь и ответные положительные эмоции от зрителей, слушателей, современников и единомышленников.

Тольяттинская аудитория не подкачала. Вопросы были самые разные, иногда очень неожиданные, озорные, серьезные и очень «русские». Самым распространенным стал вопрос «Почему?» Митяев говорил много, охотно, с юмором и самоиронией. Он был очень органичен. Зал отвечал аплодисментами и смехом. Время летело совершенно незаметно. Все желающие смогли получить автограф и сфотографироваться рядом с мэтром.

Опубликовал: Любовь(17.06.2012)
Просмотров: 369
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Поиск по сайту
Администрация сайта
Любовь
Администратор
IRINAnikol
Модератор
Все пользователи: 28203
Кто сейчас онлайн
Пользователи: гостей: 17, 1 робот
Яндекс.Метрика