Гольфстрим
сайт посвящен творчеству народного артиста России
Олега Григорьевича Митяева

Тест на тонкое знание жизни и творчества Олега Митяева

Опубликовал: Любовь(11.02.2018)
Просмотров: 1 266
Тест на тонкое знание жизни и творчества Олега Митяева: 8 комментариев
  1. Спасибо авторам тестов. Занятно. Подсказывающий, но не очевидный иллюстративный материал.
    Всё так же, как у Виктора.
    PS. Заметьте, большая часть вопрос по относительно давним песням…

  2. Виктор, а я наоборот по картинкам целых две песни не угадала – мои ассоциации увели меня в «Ты могла бы первою» («Соседка») и «С добрым утром, любимая!» («Давай с тобой поговорим») В общем, двоечница – на концерт пора))) 12 правильных ответов из 12 в другом тесте не в счёт – глупо было бы на вопросы своих старых викторин не ответить…
    Любаш, а нельзя делать эти тесты с открытым ответом? Чтобы не выбирать из предложенного, а писать своё. Это было бы сложнее.

    1. Ирина, то есть Вы предлагаете, грубо говоря, вместо ЕГЭ сделать экзамен? Это бы сильно усложнило викторину. Как если бы в игре «Как стать миллионером» убрать все 4 варианта ответа. И кто бы из игроков тогда дошел хотя бы до 10 000?
      Кстати, я придумал, как задавать вопросы для викторины. Надо взять известную строчку из песни Олега Митяева и разделить её пополам:
      1. Каков размер сердца кита? Ответ: с маленький рояль.
      2. От кого можно ждать решение всех проблем? Ответ: от стоп-крана.
      3. Что может быть приколото к душе? Ответ: комсомольские знаки.
      Года два назад в гостевой офсайта посетители размещали двадцатки своих любимых строк. Можно взять эти двадцатки и быстренько наделать из них аналогичные вопросы к викторине по знанию песен. Но будут ли желающие сыграть в эту викторину?

    2. Ириш, к счастью или сожалению, но формат викторин-тестов-опросов- и даже выборов президента, не предусматривает открытых ответов. Все в рамках и руках создателя контента.

    3. Виктор, спасибо за идею! принимается) А чтобы не приелось быстро, будем усложнять и улучшать темы и формление.

  3. Виктор, спасибо на добром слове. Мы старались).Сделаем и посложней, раз есть запрос.Тесты размещены и на Фейсбуке. Судя по доступной статистике, пользуются некоторым успехом ). А на перспективу-можно и другие опросы в таком формате проводить, вот к примеру про любимые песни.И конечно, повторю свой призыв-делиться мыслями на сей счет.

  4. Хорошие викторины, не сложные, но что-то новенькое в них привлекает. Жаль, что никто не спешит ответить на призыв Любы. Тогда скажу про мои результаты: Викторина №2 «Угадай песню…» — 10 правильных ответов из 10. Викторина №1 «Тонкое знание…» — 10 правильных вопросов из 12. Не знал точного ответа на вопросы с Курским вокзалом и фильмом «Короткое дыхание».
    Кто автор викторин? А можно вопросы посложнее, и не столько из жизни Олега Митяева, сколько из текстов его песен?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Поиск по сайту
Администрация сайта
Любовь
Администратор
IRINAnikol
Модератор
Все пользователи: 28196
Кто сейчас онлайн
Пользователи: гостей: 27, 1 робот
Яндекс.Метрика