С Николаем Якимчуком

С Николаем Якимчуком

Из архива Николая Якимчука

Опубликовал: IRINAnikol
С Николаем Якимчуком: Один комментарий
  1. Вышел новый фильм Николая Якимчука «Ковчег Олега Митяева» (1 час 50 мин).
    Отзывы о фильме
    Константин Селиверстов, кинорежиссёр, призёр международных кинофестивалей:
    «Прежде всего надо отметить, что фильм чрезвычайно интересно смотреть. Сначала он незаметно цепляет тебя, а потом увлекает так, что невозможно оторваться от экрана. И дело здесь не только в личности героя фильма — безусловно, талантливого человека Олега Митяева, но и в мастерской подаче материала автором картины. Оригинальная режиссура и филигранно точный монтаж в исполнении Николая Якимчука — залог того, что фильм заинтересует как простого зрителя, так и продвинутого киномана».
    Наталья Рязанова, литератор:
    «Фильм Николая Якимчука «Ковчег Олега Митяева» — динамичный и насыщенный – позволяет не только глубже познакомиться с истоками, развитием и многообразием таланта Олега Митяева, но и вспомнить самих себя, свое детство и лучшие моменты жизни. Такое воссоздание эпохи в фильме, а так же картин, лиц и событий недавнего прошлого тем более радует в наше время активного внедрения цифровых технологий, когда ценность личности и человеческого общения утрачиваются, а настоящие авторитеты заменяются фейками…»
    Артур Лосев, композитор:
    «Посмотрел фильм про Митяева. Первые впечатления: слов нет — восторг и слезы. Смотрится на одном дыхании — показалось, что очень короткий. Когда закончился — до того как пошли титры — казалось, будет продолжение, такой не конец фильма, а многоточие… Поздравляю — чудесная работа, достойная лучших экранов страны. Да, и снято и смонтировано очень интеллигентно — как и сам Митяев».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.