На порог души

На порог души

Митяев Олег
На порог души: Стихи и песни /
Сост. П. Крючкова. — М., 2016. — 128 стр.

В новую книгу вошло шестьдесят избранных стихотворений и песен, написанных Олегом Митяевым с 1980 по 2014 год.

Опубликовал: IRINAnikol
На порог души: 5 комментариев
  1. Дмитрий, написала всё, что есть в книге, больше ничего не нашла. Об издательстве информацию видела только здесь http://senat-perm.livejournal.com/1280962.html
    Если у Вас есть более полные выходные данные, поделитесь здесь, я поправлю.

  2. Да, Дмитрий, теперь уже можно полностью написать, когда держишь книгу в руках. Информация на сайте издателя и в книге различаются. Исправила на книжный вариант.

  3. А если полностью библиографические данные ? Как на 1 (или последней) странице…
    Митяев О. На порог души. — Пермь, «Сенатор», 2014. — ХХХ с. ISBN________________.

  4. Интересно было перечитать в этой книге авторский вариант текстов новых песен и сверить с тем, который я когда-то писала по строчкам на слух. Пришлось исправлять некоторые тексты на сайте — столько несовпадений… в знаках препинания особенно. И всё-таки, в «Бурлачке» что-то не то в тексте книги… Не мог Олег Григорьевич написать «машина половодная» — нет таких машин, были «машины коноводные». И «вернула в халупу под ветками» он поёт, а не под вешками… Обнаружились некоторые несовпадения и в годах написания песен. Например, под «Беклемишевской» написан 2013 г. Но такого не может быть, потому что впервые мы услышали её на фестивале в Сочи в августе 2012 г. А ещё оказалось, что «Ровесникам» Олег Григорьевич аж в октябре 2013 г в Панаме написал, а мы впервые услышали её только через год… И «Курс на Корсику» тоже…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.