С Галиной Хомчик и Кариной Васильевой

С Галиной Хомчик и Кариной Васильевой

Доброград, август 2017 г. Фестиваль PRO Добро.
Фото Карины Васильевой.

Опубликовал: IRINAnikol
С Галиной Хомчик и Кариной Васильевой: 6 комментариев
  1. А мне было приятно узнать, что у Карины Васильевой такое мнение! И спасибо Ирине за то что опубликовала эту подпись, почему-то она вызвала очень тёплое чувство. ТОГ, а Ваш комментарий не pro добро…

  2. Ирина, неужели свое мнение Вы решили спрятать за мнение Карины Васильевой?
    Карина о себе говорит так: яркая и запоминающаяся телеведущая, show woman, тамада, ведущая особенных событий, в том числе и фестиваля PRO Добро. Профессионализм, уверенность в себе и любовь к своему делу – вот три основных качества Карины и Путина.
    Так и хочется безоговорочно верить этой очень искренней и красивой девушке.

    1. Нет, Виктор, я не спрятала своё мнение за словами Карины Васильевой. Просто прочитала сегодня утром эту подпись и вспомнила, что лет 8 назад в старой гостевой офсайта я писала почти тоже самое — про самый добрый голос на свете, про этих двух солнечных людей и их искренность. И до сих пор, слушая любую авторскую программу Олега Митяева и Галины Хомчик «Давай с тобой поговорим», невольно начинаю улыбаться просто даже от их голоса. Это к тому разговору о повторах не относится. Я, пожалуй, вообще там промолчу, потому что моё мнение, наверное, было бы слишком субъективным. Слушая в очередной раз анекдот про Вологду или песню про Ленина, я просто пропускаю это мимо ушей и жду песню, а с некоторых пор вспоминаю в этот момент Вас и думаю о том, что Вы снова будете сокрушаться по этому поводу.

    2. Ирина, а мне показалось, что в нашей дискуссии с Любой о творчестве Автора Вы вместо своего мнения тихонько выложила козырную карту — фото Карины Васильевой с Галиной Хомчик и Олегом Митяевым и подписью про искренность, которую всякий понимает по-своему.
      Замечательная фраза Карины Васильевой о том, что авторы (Галина Хомчик и Олег Митяев) видят мир и людей чуть глубже, чем все вокруг» подвигла и меня побольше узнать о Карине, и я сразу же наткнулся на её ролик «Кто ты ТАКАЯ, Карина Васильева?!». Увы, отвечая на вопросы о своих любимых песнях, исполнителях, артистах, Карина даже не заикнулась ни об авторской песне, ни о бардах, назвав при этом кучу групп, типа НАНА, Сергея Безрукова и Павла Волю. То есть, она явно не митяевка. А нынче она бесконечно окрылена творчеством одного из любимых бардов — Олега Митяева, всегда мечтала побывать на фестивале бардовской песни. Замечательное качество телеведущих, шоуменов и ведущих свадеб — мгновенно подстроиться на нужную волну и уважаемых людей — плохо стыкуется с искренностью.
      P.S. Мне бы Ваше умение не обращать внимания на «конферанс». Увы, как говорится, дьявол в деталях. Сколько ни смотрел различные интервью Александра Ширвиндта, никогда не замечал, что он повторяется или говорит штампами.
      Р.P.S. Посмотришь в глаза Олегу Митяеву на этой фотографии, как у загнанной лошади, и хочется откусить себе язык за свою критику. Простите, Олег Григорьевич!

    3. Виктор, а Вы посмотрите ещё в глаза на третьем дне фестиваля, например. Ну, просто обнять и пожалеть… На «Черёмуховых холодах» и «В облаках у водопада» особенно.

  3. Подпись под фото: «Рядом со мной люди с самыми добрыми голосами на свете — Галина Викторовна Хомчик и Олег Григорьевич Митяев. Не все артисты одинаково искренни на сцене и за кулисами, но это не про них. На всём протяжении нашего общения мне казалось, что эти авторы видят мир и людей чуть глубже, чем все вокруг».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.