Со Святославом Хазовым. 2.12.2020 Челябинск

Со Святославом Хазовым. 2.12.2020 Челябинск

2.12.2020 Челябинск. КЗ им. С.С. Прокофьева. Презентация нового альбома Олега Митяева «Спокойно и просто» (Олег Митяев с Челябинским симфоническим оркестром под управлением заслуженного артиста РФ Адика Абдурахманова). Со Святославом Хазовым — ведущим концерта.
Источник: https://vk.com/svyatshow

Святослав Хазов:
«Познакомиться с Олегом Митяевым; отработать два концерта с Олегом Григорьевичем; произнести: «встречайте, Народный артист России Олег Митяев», а потом прорыдать как гимназистка два отделения — done.
Сердце — в лоскуты. Невозможно описать. Какой он. Как он поёт. Как он существует. Как он думает. Как говорит. Как задаёт вопросы. Как смотрит. Как слушает.
Я никогда не мечтал о встрече с ним. Не было мечты поработать с ним. Я всегда любил его песни. Но теперь я понимаю, что я просто не знал, что мечтал об этом. И этой детали так не хватало в моём конструкторе жизни.
А ещё. Дорога к этому была в два года. Сперва идея Адика Абдурахманова сделать такой диск: Челябинский Симфонический Оркестр и Олег Митяев. Работа над аранжировками. Потрясающими аранжировками Владимира Батракова. Запись, сведение, колоссальная работа. В конце концов организация всего этого, в этот непростой год. Всё случилось. Теперь это история. Но это прекрасная история».

Опубликовал: IRINAnikol
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.