Ярославль, 2.03.2007 г.

Ярославль, 2.03.2007 г.

Фото после концерта в г.Ярославле. ДК им.Добрынина, 2 марта 2017 год.
Автор фото: В. Махаличев

Опубликовал: Любовь
Ярославль, 2.03.2007 г.: 4 комментария
  1. Мальчик Сергей (сын друзей) и его младшая сестра Надя, которой нет на снимках, так и продолжает слушать Олега.
    А вот наша Маруся после попадания в школу мнение поменяла. Мнение окружения оказалось сильнее. И теперь она не входит в круг любителей Митяева. (К моему сожалению). Мы особо не настаивали. После пары попыток объяснить, что не всегда надо руководствоваться мнением большинства, оставил это дело. Чем чаще тему поднимаешь, тем больше ребёнок сопротивляется. Думаю время всё расставит по местам.

    1. Вениамин, спасибо за отклик. Среди моих друзей похожая ситуация – мы, родители, слушаем, поем и ходим на концерты, а вот дети наши – нет. Тоже не настаивали никогда. Мы даже шутили на эту тему: может, мы не так поем, или дети наслушались нас до оскомины и больше не хотят?
      Да и вообще любая авторская песня – это, наверно, не то, что слушают под влиянием большинства, это все-таки очень личная для каждого тема. Если что-то свое расслышал, то прикипаешь душой.

  2. Юлия,Вениамин обещал рассказать нам подробности. А от себя добавлю-я тоже была на этом концерте и помню этот момент на автографах. Олег Григорьевич согласился сфотографироваться только с детьми.И как хорошо, что фото остались в архиве семьи и нашлись спустя 10 лет. Вениамин сохранил даже билет с концерта-наш человек!)

  3. А вот интересно — эти мальчик и девочка спустя почти 11 лет остались поклонниками Олега Митяева?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.