С Владимиром Машковым

С Владимиром Машковым

21 августа 2019 г. «Таврида-Арт».

Опубликовал: IRINAnikol
С Владимиром Машковым: 3 комментария
  1. Скажи мне, кто твой друг…
    Интересно, есть ли у Олега Григорьевича друзья из актеров, которые не из категории «лизоблюдов»? Я сейчас говорю лишь о тех, чьи фотографии появляются на «Гольфстриме». Вспоминается только Алексей Серебряков, у которого Олег Митяев был в Канаде в гостях. Может быть, еще и Федор Добронравов? А вот «лизоблюдов», типа Безрукова, предостаточно.
    Впрочем, что я лезу в личную жизнь артистов?
    Ведь давным-давно было ясно сказано: «НЕ ТРОГАЙТЕ АРТИСТОВ, ПРОСТИТУТОК И КУЧЕРОВ. ОНИ СЛУЖАТ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ». ИМХО.

    1. Хочется поправить самого себя в том, что личная жизнь актеров — это их семьи, быт, досуг, хобби, привычки, круг общения. А вот участие актеров в публичной агитации и рекламе банков и проектов, увы, личной жизнью считаться не может. Ведь эта агитация реально влияет на жизнь российских граждан, их благосостояние и здоровье.
      Еще в конце 2019 года никто в России не говорил, что нужны поправки к Конституции РФ, а уже в январе 2020 года об этом говорили все. Оставим за скобками всех участников тех разговоров, кроме «трех богатырей» — Безрукова, Машкова и Газманова, которые на «голубом глазу» рассказывали нам о необходимости защиты русского языка, могил предков и целостности российской территории. Короче, поправки были приняты, только могил предков и русского языка они коснулись меньше всего.
      Зачем эти «богатыри» вешали людям лапшу на уши? За какие свои блага?
      Как сейчас принято оправдывать на западный манер свои неблаговидные поступки — ничего личного, это просто бизнес. Но почему этих «бизнесменов» (за счет народа) нужно уважать? Безусловно, Машков и Безруков очень талантливые и популярные актеры, но разве это оправдывает любые их поступки?
      Надо понимать, что проект «Таврида-Арт» это типичная политтехнология Единой России, точно такая же, как и ранее существовавшие молодежные движения «Наши», «Молодая Гвардия Единой России», «Молодёжное единство», «Идущие вместе», которые прекратили свое существование, поскольку не оправдали надежд их создателей.
      Раньше политтехнологи этих движений действовали примитивно, делая ставку на молодых карьеристов и идейных романтиков. И там тоже задействовали «звезд» типа Ивана Демидова или Федора Бондарчука.
      В проекте «Таврида-Арт» все более профессионально в части политтехнологий, теперь опора делается на творчество, театр, танцы, бардовскую песню и т.д.
      однако кукловоды все те же, и цель та же самая — взять под контроль молодежь, и если не привести её в ряды Единой России, то хотя бы увести из рядов оппозиции, и все это под лозунгом некого «активизма».
      А вместо Демидова и Бондарчука задействовать тех же актеров Машкова, Безрукова, авторов-исполнителей Газманова или Митяева. Хороша наживка? А если еще всё это на Черном море провести, то успех проекта обеспечен. А театр или песня здесь дело второстепенное, как сейчас говорится, а заодно и попоём.
      Прошу прощения у администраторов сайта «Гольфстрим» за то, что принес сюда политику, но, как пелось в одной популярной песне: «Трудно высказать, и не высказать, всё что на сердце у меня»… после того, как я увидел эту фотографию на фоне Черного моря.

    2. P.S. Мне могут сказать, мол, ты не был на «Таврии-арт», не знаешь всех деталей, а критикуешь. Да если из этого проекта выйдет хотя бы пара новых «визборов» и «митяевых», то проект «Таврия-арт» себя уже оправдает.
      Отвечу так:
      1. Суть и цели проекта видны уже по его организаторам. Мы, конечно же, уже привыкли к лапше на ушах, но, как говорится, стреляного воробья на мякине не проведешь.
      2. А чем плоха платформа Ильменского и Грушинского фестивалей для выявления и роста молодых авторов-исполнителей? Однако у этих фестивалей почему-то нет материальной поддержки из «центра», а у проекта «Таврия-арт» она есть, и весьма солидная.
      Видимо, легендарные фестивали не считаются в «центре» политически «благонадежными» в плане воспитания молодежи, ведь эти фестивали никогда власти не жаловали своим вниманием, а порой и просто запрещали под благовидными предлогами.
      Значит новые «визборы» и «митяевы» не очень интересуют власть, как конечный желанный результат. Тогда что же её интересует на самом деле в проекте «Таврия-арт», зачем она приглашает туда Олега Митяева, но в упор не видит его хлопот и призывов показать легендарные фестивали бардовской песни по центральным каналам ТВ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.