Торонто 29.11.2016 г.

Торонто 29.11.2016 г.

Олег Митяев и Леонид Марголин во время гастрольного тура по Америке. Зал Хоккейной славы. Торонто 29.11.2016 г.

Опубликовал: Любовь
Торонто 29.11.2016 г.: 6 комментариев
  1. Точно, Виктор! С какой же ещё родной душой ему захотелось бы сфотографироваться в этом Зале хоккейной славы, конечно, с земляком – Сергеем Макаровым!

    1. Ирина, внимательный читатель «Гольфстрима» ответ на этот вопрос мог бы найти еще на первом снимке, где фото того же Сергея Макарова с указанием его имени (!) размещено в окружении таких же великих вратаря Вашона и нападающего Линдроса.
      Понимаю, что многим женщинам хоккей безразличен, но если он как-то связан с Олегом Митяевым, то это меняет дело.
      Не удивлюсь, если следующие фотографии Олега Митяева и Леонида Марголина будут из Нью-Йорка, Мортон-стрит, 44.

    2. Для меня не меняет дело – и хоккей, и футбол мне по-прежнему безразличны (простите, Олег Григорьевич). Видимо я на столько далека от хоккея, что на той фотке кроме Олега Митяева никого не заметила:))

    3. Ирина, моя реплика касается Вас с меньшей степени — не Вы же задали тот вопрос об имени хоккеиста.
      Меня вновь удивила женская логика — на той фотографии, где имя хоккеиста указано, интереса к нему нет, а там, где имя не указано, интерес вдруг проявляется. Но увидеть на обоих снимках на груди хоккеиста большую эмблему ЦСКА со звездой и серпом и молотом и сравнить портреты для женщины очень сложно, ведь хоккей ей не интересен. Какой-то замкнутый круг.
      Помните наш старый разговор на офсайте — зачем человеку голова, если он думает сердцем? Это всё оттуда.

    1. Своеобразная викторина. Но если Вам были интересны челябинские воспоминания Олега Митяева, то он сотню раз называл имя этого хоккеиста, родившегося с ним в одном роддоме и жившего в одном дворе. Да, это тот самый великий хоккеист.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.